













规格参数
| 基础参数 | |
| 型号 | BP08 / BP07 |
| 电池容量 | 20,000mAh(BP08) / 10,000mAh(BP07) |
| 尺寸 | BP08: 146.3 x 68.7 x 28.8 mm BP07: 146 x 68.4 x 17.2 mm |
| 接口配置 | USB-A 接口 Type-C 接口 Micro-USB 接口 |
| 外观材质 | 防火阻燃PC + ABS材质 |
| 输入参数 | |
| Type-C 输入 | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (PD18W) |
| Micro-USB 输入 | 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| 输出参数 | |
| Type-C 输出 | 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (PD20W) |
| USB-A 输出 1 | 5V/3A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (QC18W) |
| USB-A 输出 2 | 5V/3A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (QC18W) |
共 0 张,可上传 5 张图片,每张不超过5M,支持格式jpg,jpeg,bmp,png,gif