








规格参数
| 基础参数 | |
| 型号 | BP10 |
| 电池容量 | 10,000mAh |
| 尺寸 | 146 × 68 × 20.5 mm |
| 接口配置 | USB-A 接口 Type-C 接口 内置Lightning充电线 内置Type-C充电线 内置USB-A充电线 |
| 外观材质 | 防火阻燃PC+ABS材质 |
| 输入参数 | |
| Type-C 输入 | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (PD18W) |
| 输出参数 | |
| Type-C 输出 | 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (PD20W) |
| USB-A 输出 | 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.67A (QC18W) |
| 内置Lightning线输出 | 5V/2.4A |
| 内置Type-C线输出 | 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.67A |
| 内置USB-A线输出 | 5V/2.4A |
共 0 张,可上传 5 张图片,每张不超过5M,支持格式jpg,jpeg,bmp,png,gif