







规格参数
| 基础参数 | |
| 型号 | BP13 |
| 电池容量 | 10,000mAh |
| 尺寸 | 110 x 70 x 18 mm |
| 接口配置 | USB-A 接口 Type-C 接口 |
| 外观材质 | 防火阻燃PC+ABS+磁吸材质 |
| 输入接口 | |
| Type-C 输入 | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (PD18W) |
| 输出接口 | |
| Type-C 输出 | 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (PD20W) |
| USB-A 输出 | 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W Max) |
| 无线输出 | 15W Max |
共 0 张,可上传 5 张图片,每张不超过5M,支持格式jpg,jpeg,bmp,png,gif